Пресс-служба Администрации Ростовского муниципального района информирует

другие новости

25 марта - День работников культуры России

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем работников культуры!

Этот день отмечается в знак глубокого уважения к сотрудникам учреждений культуры и искусства: работникам театров, музеев, библиотек, клубов, коллективов художественной самодеятельности, домов культуры и народного творчества, представителям иных творческих специальностей.

Вы реализуете важную социальную миссию — сохраняете и приумножаете уникальное культурно-историческое наследие нации, утверждаете высокие общечеловеческие ценности, укрепляете благородные традиции просветительства, нравственности и духовности.

Люди вашей профессии - яркие, творческие, увлеченные, инициативные. Истинные подвижники, преданные своему делу, вы помогаете талантам реализоваться в культуре и искусстве, раскрываете творческую энергию подрастающего поколения и взрослых людей. Талантливые, неравнодушные, увлеченные люди, вы с честью несете свою гуманистическую и просветительскую миссию. Ваш энтузиазм и многогранный созидательный труд заслуживают самого искреннего признания.

Благодарим вас за высокий профессионализм и беззаветное служение интересам культуры.

Желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия и реализации самых смелых идей и проектов во благо Ростовского района и Ярославской области!

Глава Ростовского МР А.Ю.Пестов

И.о. главы администрации РМР В.М.Гончаров

При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт www.admrostov.ru обязательна!